Возможна ли внематочная беременность?
Добрый день. 14.09.20 тест на беременность показал положительно. 17.09.начались коричневые выделения. Узи в жк результат пя в полости матки не обнаружено в ля желтое тело. Хгч 18.09 1028мМЕ/мл 20.09 1248
Здравствуйте. Судя по медленному нарастанию хгч, тут может быть либо замершая раннего срока, которую попросту не видно в матке, либо, действительно, внематочная. На нормально развивающуюся беременность, к сожалению, это не похоже