Микроскопическое исследование мазка
Здравствуйте, пришел анализ мазка, не могу понять, все ли хорошо, смущает б/к в эпителии плоском. Дата рождения: 22.07.2005 (19 л.) Пол: Ж Микроскопическое исследование мазка U Лейкоциты 1-1-2 Эпителий плоский 0-1-3 Флора смешанная Слизь - Гонококки не обнаружено Трихомонады не обнаружено Ключевые клетки не обнаружено Кандида не обнаружено С Лейкоциты 2-4-5 Эпителий плоский б/к Флора смешанная Слизь - Гонококки не обнаружено Трихомонады не обнаружено Ключевые клетки не обнаружено Кандида не обнаружено V Лейкоциты 2-5-8 Эпителий плоский б/к Флора смешанная Слизь - Гонококки не обнаружено Трихомонады не обнаружено Ключевые клетки не обнаружено Кандида не обнаружено R Лейкоциты 0-1 Эпителий плоский 0-0 Флора смешанная Слизь - Гонококки не обнаружено Трихомонады не обнаружено Ключевые клетки не обнаружено Кандида не обнаружено врач сказала на осмотре, что много слизи, поэтому прописала свечи бетадин и после них лактагель, есть ли необходимость с таким анализом их ставить?
Здравствуйте! Клетки эпителия не являются критерием воспалительного процесса и тем более, если у вас нет специфических жалоб (зуд, жжение, неприятные выделения из половых путей) специфического лечения не требует