Ожог после акридерм крем
Здравствуйте, помогите пожалуйста 🙏 Была аллергия , подозрение на пищевую или крем от прыщей клензит с ( прописал дерматолог, были воспаления ) . После того как началась аллергия купила мазь акридерм , сейчас стало еще хуже , красные пятна. Чем можно это исправить? 🙏
Цистит и анемия
23 года
Здравствуйте! Ознакомилась с вашим вопросом. Акридерм это гормональная мазь , на лицо нельзя применять. Начните с негормональной мази Протопик или Элидел.
Для более точной диагностики нужно очная консультация дерматолога.