Перициссурит что делать?
Сделала рентген, хрипит горло, голос сел, кашель сильный. Описание : лёгкие без очаговых и инфильтративных теней. Л/ рисунок без особенностей. Справа на уровне 3 ребр грубая шварта с зоной инфильтрации вокруг. Корни структурны. Д.с. свободны. Сердце норм. Заключение: перициссурит справа.
Гипотериоз,
52 года
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья. Такое описание часто встречается при атипичной инфекции
(хламидии, микоплазмы пневмонии). Требует назначения антибактериальных препаратов, например Кларитромицина курсом 10 дней. Обратитесь к терапевту для выписки рецепта. С уважением!