COVID-19 в легкой форме. Что делать?

Добрый вечер! Сейчас получили результаты КТ. Заключение: КТ признаки левосторонней нижедолевой пневмонии COVID-19 в легкой форме. В описании 2 участка уплотнения по типу "матового стекла" с неровными контурами, диаметром 17 мм и 28 мм. Самочувствие хорошее. Что делать?

Добрый день , вызвать врача на дом , сдать мазок на коронавирус . можно начать приём арбидола по 200 мг 4 р/д , гриппферон в нос , левофлоксацин 500 мг 2 р/д . кашель есть ?