Болит голова и давит на глаза

давит голову, иногда подташнивает, давит на глаза и иногда на верхнюю часть носа, при зажмуривании глаза пекут. Иногда перед глазами как пленка, нет четкости в зрении.часто болит голова, немного может покружиться

Здравствуйте! тут похожек на проявление внутричерепной гипертензии. попробуйте попить диакарб по 1 таб утром в течение месяца.
Из обследований желательно сделатьь МРт головного мозга и УЗИ сосудов головы и шеи