Боррелиоз и привики от гриппа

Переболел несколько лет назад боррелиозом от клеща. Пропил прописанный антибиотик. Анализы на иммуноглобулин М и G в норме. Я знаю, что от него вылечится нельзя, а только заглушают. Является ли это противопоказанием для прививок? Например, прививки от гриппа? Не вызовет ли она рецидив?

не является. При отр антителах такой диагноз нельзя поставить.