Шов после родов не исчез

Здравствуйте, меня чуть зашили после родов малые половые губы (использовали саморассасывающиеся швы). один остался , хотя прошло 3 недели. это норм?

нет
20 лет

Здравствуйте, не переживайте, 3 недели это слишком мало, обычно на рассасывание швов может потребоваться от нескольких недель до трех месяцев, если шов приносит дискомфорт можно обратится на прием к акушеру-гинекологу и снять его.