Почему ребёнок плохо кушает

Ребенку 2 месяца, плачет, кушает плохо, во время кормления засыпает, норму не сделает. В весе прибавка совсем маленькая. Какать самостоятельно перестали.

Нет
38 лет

Здравствуйте! По описанию можно предположить, что не хватает молока, если малыш на грудном вскармливании. В такой ситуации обычно рекомендуют докорм смесью. Вам нужно обсудить это с Вашим участковым педиатром.