Повышены лейкоцыты у грудничка

Здравствуйте! Ребёнку 6 месяцев повышены лейкоцыты и тромбоциты особенно пугают! Норма ли с анализами?

Нет
34 года

Здравствуйте, Анна! Чтобы Вам смогли помочь специалисты, необходимо прикрепить результат анализов к вопросу. Подскажите, пожалуйста, ребенок недавно не болел? Есть ли какие-то жалобы на данный момент?