Диагностика трихомоноз

У девушки обнаружили трихомоноз, но я сходил сдал мазок и ничего не выявлено. Стоит ли пересдавать. Т. К. Контакт был незащищенным. Симптомов особо нет, только жжение иногда. Нужно ли сдавать спрермаграмму для точного определения?

Добрый день ! Когда был половой контак с этой девушкой ? Инкубационный период трихомониаз около 14 дней , поэтому возможно нужно будет вам пересдать только лучше соскоб с уретры .