Интим после биопсии шейки

Добрый день! 27 августа сделали биопсию шейки матки. Половой покой на 4 недели. Спустя 23 дня не выдержала и с мужем занялись сексом. После началась небольшая сукровица. Неужели рана ещё не зажила??

Здравствуйте. Заживление у всех идёт по разному. Ничего страшного в этом нет, можно поставить на ночь тампон с Левомеколем