Здравствуйте,беременна 7 неделя,заложен нос,причем это длится уже несколько месяцев после того, как проболела,не возможно дышать без капель,какие можно нм этом сроке
Заложенность носа,с пол года уже, сейчас беременна и не знаю чес можно капать
Принятый ответ
Добрый день. К сожалению при беременности нельзя поменять большинство препаратов. Вам можно только промывать нос морской водой или слабым раствором ромашки. Остальные препараты по согласованию с вашим лечащим врачом. Всего доброго!
Принятый ответ
Здравствуйте, желательно очно посетить Лора для осмотра слизистых оболочек. Как правило после очного осмотра врачи рекомендуют сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и срб для исключения воспалительного процесса. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Причиной может быть аллергический ринит беременных.
В подобных случаях рекомендуют консультацию отоларинголога для очного осмотра.
Обычно врачи рекомендуют при насморке, заложенности носа - промывание аквалор/аквамарис/долфин.