Ребенок не какает 5дн

Здравствуйте, ребенок не какает 5 день, ничего не беспокоит не тужится, не плачет, ножки не подгибает, кушает хорошо, начали прикорм даем только утром, гв. Что делать? Педиатр говорит ребенок должен раз в день хотя бы ходить, сказала ставить свечку или клизму

22 года

Здравствуйте
На грудном вскармливании стул может отсутствовать до 7 дн, это связано с хорошим усвоением грудного молока, если самочувствие ребенка не нарушено, активных жалоб нет, постановки клизм не требуется

С началом введения прикорма, во избежание плотного стула, рекомендуется допаивать ребенка чистой водой в течение дня из расчета 40 мл / кг