У меня болит бок там где седалешний нерв , с чем это может быть связано и как лечить
Боль в бедре , больно нагнуться , встаю с трудом , колола уколы вроде легче , но асё равно иногда боль проступает
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вероятнее всего боли носят неврологический характер, чаще всего причина - это остеохондроз поясничного отдела позвоночника.
В таких случаях рекомендуют выполнить мрт поясничного отдела позвоночника с целью исключения грыжи и консультацию невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте! Данные жалобы могут быть остеохондрозе поясничного отдела позвоночника. Обычно рекомендуется сделать рентген или МРТ поясничного отдела позвоночника. С результатами необходимо проконсультироваться с врачом-неврологом.
В таких случаях обычно назначают:
- целекоксиб(НПВС)
- толперизон(миорелаксанты)
- комплекс витаминов(комбилипен табс).
Принятый ответ
Здравствуйте, в таком случае рекомендуется очный осмотр невролога для дообследования (МРТ, рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника).
Обычно после приема врачи назначают прием НПВС, миорелаксантов и витаминов группы В.