Проблемы с эрекцией

Здравствуйте, мне 23 года. И стал замечать в недавнее время проблемы с эрекцией. Уехал на вахту в заполярный круг, пропала утренняя эрекция, на интимные фотографии девушки то встает, то нет, если рукой пошерудить его, то встанет, но как-то недостаточно твердо, а порой стоит так, что орехи колоть можно. Ну и когда еще был дома замечал, что эрекция иногда бывает слабой, но достаточной для полового акта. А также долгое восстановление между первым и последующими актами. Думаю по приезде домой попить силденафил и витамины для повышения тестостерона

Нет
23 года

Артем доброго времени суток.как часто ездите в командировки и после какой командировки стали замечать ухудшение потенции? Присутствует ли у Вас мастурбация? Помимо эрекции присутствует ил у Вас либидо?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Дмитрий Витальевич, мастурбацией не увлекался, когда был дома с девушкой, а когда прилетел сюда было каждый день на протяжении 4 дней. Это первая командировка, летев сюда я испытал колоссальный для себя стресс, так как боюсь разбиться в самолете и боюсь высоты, плюс тоскливо уезжать сильно от девушки. Здесь постоянный стресс на работе, так как не могу найти общий язык с начальством. Насчет либидо не знаю.

В таком случае у Вас из-за хронического стресса отмечается снижение либидо. Стресс повышает кортизол, который в свою очередь понижает концентрацию тестостерона. И по итогу вы видите нестабильную эрекцию. Здесь роль играет стрессовый фактор. Как только приспособитесь к нему проблема исчезнет