Красные шелушашиеся пятна

Здравствуйте у мужа пятна красные шелушатся вокруг глаз, на голове, на половом органе. Пил тавегил и горячие уколы 10 дней колол, но нет результата. В ухе тоже шелушатся кожа и ранка, очень давно. Пьёт много таблеток от сердца, гипертония у него.

Здравствуйте! По описанию похоже на себорейный дерматит. Попробуйте крем Моседерм один раз в день . Питание диетическое, пареное, вареное. Если через 5 дней не наступит улучшение, обратитесь на прием очно.