Разбита внутреняя сторона губы. Сильный отёк 2 дня.

Чем лечить фибрин и чем снять отёк . Прошло 3 дня после удара, а отёк с губы так и не спадает

Эпилепсия
20 лет

Здравствуйте, фибрин лечить не нужно, он необходим для процесса заживления.
Отек обычно на 3-4 день самый сильный, затем идет на спад постепенно.
Местно обработка антисептиком ( хлоргексидин/мирамистин) и облепиховое масло ускоряет процесс заживления)