Длинные складки по губам

Добрый вечер. На губах с левой и правой стороны губ идут длинные , даже незнаю как они называются, складки ( фото прилагаю). Как от них избавится ? Это что то невроологическое ?

43 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Их раньше не было? Они только появились?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анна Олеговна, добрый вечер. Раньше не было. Появились недавно.

На неврологическую проблему не похоже, скорее косметология. Улыбка симметричная?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анна Олеговна, да,.симметричная.

Тогда это точно не неврология.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Симптоматика резко возникла или постепенно появлялась?
Вообще похоже на морщины «марионетки», убираются ботоксом у косметологов

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Марина Алексеевна, добрый вечер. Появились недавно. Скорее всего маленькие были и незаметно.

Это не неврологическая проблема

Принятый ответ

Здравствуйте?!В данном случае необходимо обратиться к косметологу ,это ни неврологическая симптоматика

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это не неврологическая проблема, асимметрии улыбки нет
Это морщины, убираются у косметолога инъекцами ботокса

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, это не неврология, проблема скорее вызвана птозом нижней трети лица.