Длинные складки по губам
Добрый вечер. На губах с левой и правой стороны губ идут длинные , даже незнаю как они называются, складки ( фото прилагаю). Как от них избавится ? Это что то невроологическое ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Их раньше не было? Они только появились?
Анна Олеговна, добрый вечер. Раньше не было. Появились недавно.
На неврологическую проблему не похоже, скорее косметология. Улыбка симметричная?
Анна Олеговна, да,.симметричная.
Тогда это точно не неврология.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Симптоматика резко возникла или постепенно появлялась?
Вообще похоже на морщины «марионетки», убираются ботоксом у косметологов
Марина Алексеевна, добрый вечер. Появились недавно. Скорее всего маленькие были и незаметно.
Это не неврологическая проблема
Принятый ответ
Здравствуйте?!В данном случае необходимо обратиться к косметологу ,это ни неврологическая симптоматика
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это не неврологическая проблема, асимметрии улыбки нет
Это морщины, убираются у косметолога инъекцами ботокса
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, это не неврология, проблема скорее вызвана птозом нижней трети лица.