Пятна,кожа

Девушка 16 лет. Недавно проходили обследования в школе. Все анализы в норме. Недели две назад появилась сыпь. Ну думали,от сладкого. Сейчас сыпи нет,но превратилось в плоские пятна. Всё тело чистое. Пятна именно на одной руке до локтя. Фото прилагаю. На что это похоже? И чем можно пролечить? Спасибо

Нет
16 лет

Здравствуйте7Не исключено развитие нумулярного дерматита. Не использовать горячую воду и мочалку в душе. Наружно вам можно рекомендовать крем тридерм два раза в день. При зуде-антигистаминный препарат.Непременно сообщите динамику.

Благодарю.
Пока будем использовать Тридерм.

Принятый ответ

Будьте здоровы.