Глисты Toxocara canis

Добрый день, у щенка нашли глисты Toxocara canis, хватит ли одной таблетки Дронтал плюс? Или нужно будет повторно дать ещё таблетку, через какое-то время, в инструкции написано разово, но помню с котом нам говорили повторить для профилактики? И так же дома есть кот и собачка Йорк, им тоже можно дать для профилактики по одной таблетки? Щенок у нас только 2 день.

Принятый ответ

Здравствуйте ! Всем животным повторно дать таблетку через 2-3 недели .

Принятый ответ

Дронтал + повторить через 10 дней. Обязательно подключить Эспумизан беби по 5 капель 3 раза в день.

Принятый ответ

Добрый вечер!Дронтал следует повторить через 10-14 дней,чтобы уничножить гельминты,которые за 2 недели подростут из личинок в половозрелых особей.И следите за общим состоянием малыша.

Принятый ответ

Добрый день. Дронтал строго по весу, не передозируйте. Обязательно повторно через 10-13 дней. Другим животным дайте тоже однократно таблетки в одно время.
Следите чтобы щенок пил водичку, можно подавать кисломолочные продукты несколько дней подряд, по чуть чуть