Головной бол

Здравствуйте мне 30 лет последнее время мне голова немного болит эй головокружение тошнота и всегда себя чувствую плохо всегда нервничаю никак себе не могу держать что мне надо делать чтобы супер остановится

Здравствуйте, Ибодат! Вы можете обратиться за индивидуальной консультацией к психологу, чтобы в процессе консультирования выявить и проработать те внутренние напряжения, которые вызывают реакцию организма в виде Ваших симптомов. С уважением!