Ком в горле

Здравствуйте. Мучает ком в горле, даже ношение водолазки доставляет дискомфорт. Хочется постоянно проглотить слюну. Появилось обильное слюноотделение, слабость, бессонница, как бы немение за левым ухом.

Хронических болезней нет
42 года

Здравствуйте,чувство кома в горле и дискомфорт при ношении водолазки ,не всегда говорит о проблемах со щитовидной железой .
Необходимо пройти узи щитовидной железы,сдать кровь на ТТГ,свТ4 ,ат к ТПО, витамин Д,ферретин , общий анализ крови ,биохимический анализ (глюкоза,общий билирубин,белок,АЛТ, АСТ,холестерин,креатинин)

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать