Менструация длится долго

Менструция длится уже 1,5 месяца без остановки каждый день. Возможно конечно когда-то это сменяется обычными кровяными выделениями, уже не могу разлечить. Болей никаких нет. Только непрекращающееся кровотечение

Нет
27 лет

Анна, здравствуйте!

Подобная ситуация требует скорейшего разрешения.
Показано проведение гистероскопии, раздельного диагностического выскабливания полости матки.
Необходимо также сдать кровь на ХГЧ.