Тяжело дышать

Здравствуйте , последний месяц мне стало трудно дышать.Подниматься на 2 этаж.У меня закладывает грудь,тяжело нормально вздохнуть,болит грудь сзади и спереди.Температуры нет, 2 раза делала рентген-все чисто.Такие приступы случаются раз в неделю.

Здравствуйте! Сделайте ЭКГ, нагрузочных тест и ЭХО-КГ для дообследование