Сильное недомогание
Изначально были предобморочные состояния(мутнело сознание, звон в ушах), затем появился ком в горле, мешающий дышать, вследствие панические атаки из-за удушья.Сейчас ком и спазмыв горле, покалывания в груди, затуманенное сознание, звон в ушах, Иногда небольшая потеря равновесия,головокружение. Все анализы в норме(экг,узи щитовидной, анализ гормонов щит.ж.,флюорография шейного отдела, невролог, лор, биохимия и анализ мочи.)
Здравствуйте! При отсутствии патологии в лабораторных и инструментальных исследованиях рекомендую обратиться к психотерапевту.