У ребенка кашель , малышу 4 месяца

Здравствуйте, малышу 4 месяца, 17 апреля будет 5. Появился два дня назад кашель. Вызвали врача на дом, сказали о подозрении на бронхит или пневмонию. Назначали амбробен и фенистил, сказали сходить на рентген. Сходили, врачи описали, что ничего из перечисленных заболеваний нет, а другой педиатр утверждает, что есть бронхит и нужно ехать в стационар ложиться. Мне кажется, что это зубы начали резаться, и он слюнями так сильно давится, но это мои догадки.

Нет
22 года

Здравствуйте, бронхит это клинический диагноз, он не ставится по рентгеновским снимкам, на них могут быть только косвенные признаки, но далеко не всегда они визуализируются.
Такой диагноз ставится на основании осмотра, аускультации и анализов, на счет госпитализации можно получить второе мнение педиатра при очном осмотре, зависит все от выраженности симптомов и тяжести состояния