Удар в область родничка

Ребенку 2мес 13 дней удар в область родничка, изменений в поведении нет, есть повод переживать?

Нет
26 лет

Анастасия, каким образом произошел удар? Рекомендовано наблюдение ребенка в течение 3 дней, если не будет длительного беспокойного плача, отказа от еды, обильных срыгиваний, значит страшного ничего не произошло. Если что-то насторожит в поведении малыша, необходимо будет показаться доктору на очный приём и нейросонографию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Удар об дверную ручку душевой кабины около верхнего угла родничка, отека не было, была красная линия

Принятый ответ

Если в течение трех дней нет вышеописанных явлений. То страшного ничего нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Спасибо большое!