Консультация врача-генетика /

Расшифровка результатов первого скрининга — вопрос №3089773

По результатам первого скрининга направляют на прокол. Прошу НИПТ, говорят, нет смысла

Возраст: 41

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результаты................. ..................................... ................................................................................................
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, Юлия! Можете прикрепить сами протоколы узи либо же скопировать и написать в комментариях?
До прокола, верно, ещё есть НИПН-исследование на хромосомные аномалии, когда берут кровь мамы, делается в течение 2 недель. Плюс в том что безопасно для малыша, минус-платный анализ
Принятый ответ
Врач-генетик
Здравствуйте, Юлия! Для корректного ответа на Ваш вопрос прикрепите, пожалуйста, результаты 1 скрининга ( биохимический скрининг и УЗИ). Без оценки данных показателей проблематично что-то комментировать
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, могли бы вы прикрепить пожалуйста результаты 1 скрининга биохимического, а так же узи для оценки риска хромосомных патологий и по ним уже можно дать какие-то рекомендации и понять в чем причина
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результаты расчетного комбинированного первого скрининга , чтобы была возможность полноценно оценить представленные результаты обследования. На данный момент ничего не отображается.