Две недели насморк
Добрый день. Уже почти две недели насморк, иногда побаливает горло, сегодня добавилась боль в ухе, температура нормальная. Арбидол, похоже, не справился. Антибиотик уже требуется или есть другие варианты?
Добрый день , начните приём кларитромицина по 500 мг 2 р/д , в нос отривин , через 10 минут промывать нос долфином , далее полидекса в нос , горло полоскать ромашкой , календулой , в оба уха Отипакс. Обязателен осмотр Лор-врача