Хрипы в бронхах

Подскажите модно ли делать ингаляции небулайзером при зрипах в бронхах? Не отходит мокрота. И с какими лекарствами?

Нет
44 года

Здравствуйте, Анна. Подскажите, Рентген делали, анализы крови сдавали, аллергия есть у вас? Обычно при таких состояниях назначается курс ингаляций с Беродуалом 15 капель+2 мл Лазолвана +2 мл физ. р- ра 2 р в день курсом до 10 дней. С уважением!