Сухой кашель более 5 месяцев

"Globuline-beta 1" превышает показатели. 7.30 , постоянный сухой кашель, более 5 месяцев. Ничего не помогает. рентген легких и бронхов в норме. Принимала антибиотики, и прочее. Результат нулевой. что с этим делать?

тромбоз, гипертония
55 лет

Здравствуйте. Какой у вас общий ИГЕ? ГЭРБ исключена?

Екатерина Сергеевна, нет, думаю, проблема была в том, что врач подобрал не подходящие таблетки от давления, и они дали побочку. И вместо того, чтобы сразу обратить на это внимание, бесконечно меня лечил. Я сама потом нашла об этоми инфу в интернете и спросила у него, может ли это провоцировать мой бесконечный сухой кашель. Оказалось может. Поменяли таблетки, и вопрос решился. Еще немного подкашливаю по ночам, но жить уже можно.

Екатерина Сергеевна, единственный вопрос-как долго еще будет продолжаться остаточный кашель. Прошло уже 10 дней.

От сухого кашля, для скорейшего снятия симпомов пропейте Левопронт/ Ренгалин/ Стоптуссин до 7 дней.
Обычно за это время кашель проходит.

Сделайте спирометрию с бронхолитиком для исключения бронхоспазма.