Щитовидная железа

Здравствуйте, сдала анализы на гормоны ТТГ 0,005 Т4 свободный 3,75. Т3 -18,56 УЗИ щитовидки написано признаки увеличения щитовидной железы с диффузными изменениями и выраженный кровотокомпо типу АИТ что это означает?

Нет
36 лет

Здравствуйте, если нет выраженных симптомов в виде тахикардии, тремора пальцев рук, снижения массы тела. То вероятно может быть тиреотоксическая фаза аутоиммуного тиреоидита (это аутоиммуное заболевание, при котором своя иммунная система поражает щитовидную железу). Такое состояние обычно не требует лечения, только наблюдения (контроль ТТГ через 2 месяца). Но чтобы точно понимать необходимо сдать анализ крови на антитела к ТПО и антитела к рТТГ. Потому что также возможно развитие диффузного токсического зоба.