Консультация невролога /

Nevropatolog — вопрос №3091371

От партнера

Неврологу

Возраст: 61

400.00 р.

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! Пожалуйста, расскажите, чем мы можем вам помочь. Укажите, какие у вас вопросы или жалобы, чтобы мы могли предоставить наиболее точные и полезные ответы.
С уважением врач невролог
Специалист сервиса
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте
Я специалист данного сервиса. Врач -невролог Лилия Альбертовна
Вопроса нет у вас . Что вас беспокоит? Чтобы дополнить ваш вопрос , обратитесь к модераторам сайта. Для корректировки вопроса.
Принятый ответ

Невролог, Терапевт
Здравствуйте! Пожалуйста, расскажите, чем мы можем вам помочь. Укажите, какие у вас вопросы или жалобы, чтобы мы могли предоставить наиболее точные и полезные ответы. Может у вас есть какие то вопросы ко мне.