Во время прыжков на фитнесе, я чувствую что я сейчас обоссусь. Когда где-то долго еду ни могу долго терпеть. Вовремя чихание могу обописиться...

Болит спина и иногда низ живота. Меня это беспокоит месяца четыре. Лекарство пока ни какие ни пробовала. Хронический гастрит и хронический аднексит по женски.

41 год

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо в первую очередь обратиться к гинекологу.
Не исключено слабость мышц тазового дна.
Необходимо делать специальную зарядку для укрепления мышц тазового дна

Упражнения можно посмотреть в интернете

Принятый ответ

Здравствуйте. В таких случаях рекомендуется обратиться врачу акушеру-гинекологу, возможно есть проблемы с мышцами тазового дна, необходимо выполнить УЗИ органов малого таза. Можно дома самостоятельно начать до приема упражнения Кегеля.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если мышцы и сфинктер ослаблены или повреждены, они не могут удерживать уретру закрытой, что приводит к подтеканию мочи. Есть упражнения Кегеля. С уважением, доктор медицинских наук, профессор М.Н. Ивашев.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать