Консультация педиатра /

Пониженная температура — вопрос №309160

Здравствуйте. Дочке 4 года. В последнюю неделю у нее пониженная температура тела. 35.9-36.сдавали анализ крови-все в норме. Гемоглобин 116 только. Больше никаких жалоб нет, ребенок активный, посещает детский сад.Какое обследование нужно ?

Терапевт
Добрый вечер. Это абсолютно нормальная температура. И у взрослых людей, и у детей не всегда ровно 36,6. Никаких дополнительных обследований не нужно.
Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. Это вариант нормы. Не переживайте,с вашим ребёнком все нормально

Педиатр
Здравствуйте. Никаких обследований не нужно , это нормальное состояние.