Консультация ортопеда /

Ortoped — вопрос №3091803

От партнера

ortoped

Возраст: 25

400.00 р.

Ортопед, Травматолог
Здравствуйте, в тексте нет вашего вопроса, поэтому какую либо информацию предоставить вам невозможно. Попробуйте задать вопрос еще раз, постараемся вам помочь.
Принятый ответ
Ортопед, Травматолог
🔵 Добрый вечер, меня зовут Александр Александрович, практикующий врач травматолог-ортопед
🔵 Для качественного ответа на ваш вопрос, мне надо видеть ваш вопрос
🔵 Сейчас я не имею возможно это сделать
🔵 Вы можете перейти на сайт и в личных консультациях задавать вопросы, на которые я смогу вам ответить
Принятый ответ

Ортопед, Травматолог
Добрый вечер. Для качественного ответа на все интересующие вас вопросы необходимо вам уточнить анамнез заболевания или травмы, симптомы которые имеются, по возможности прекрепить к вопросу заалючения или файлы с обследованиями (если есть). В настоящий момент ответить вам не представляет возможным, .к. нет никакой информации.