Консультация венеролога /

Шипит головку члена,. — вопрос №309208

Покраснения на головке члена, раздражения, больно мыть. Выделений нет. Примерно год, но бывало и раньше. Иногда проходит, иногда усиливается. После полового акта 3 -4 дня больнее, потом меньше. Иногда чуть чешется.

Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний.
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте! Необходимо фото высыпаний.
Принятый ответ

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Нужно фото покраснения.
Уролог, Андролог
Возможно у Вас имеется баланопостит в результате дисбактериоза влагалища половой партнёрши. Ей нужно сдать мазки на микрофлору у гинеколога. Если предположить баланопостит, то Вам можно местно применять крем пимафукорт или пимафуцин 2 раза в день, предварительно провести гигиенические мероприятия, наносить на сухую кожу. Принять флуконазол 150 мг однократно. Пока половая партнёрша не обследована, все контакты в презервативе. Если половой партнёр новый, то Вам нужно сдать ПЦР соскоб на все инфекции, передающиеся половым путём, сдать кровь на сифилис, гепатиты В и С, ВИЧ.
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте, возможно это баланопостит. Прикрепите пожалуйста фото.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это может быть проявлением урогенитальной инфекции.
Рекомендую вам сдать андрофлор ( анализ на инфекции).
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Вячеслав.
Добавьте фото высыпаний.
Есть ли у Вас сахарный диабет? Когда последний раз сдавали кровь на сахар?
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Вам необходимо сдать кровь на глюкозу,исключить сахарный диабет.Если Вы обострение наблюдаете после ПА,оиправить партнершу на мазки на ИППП и к гинекологу.Жалобы ваши могут указывать на баланлпостит.Чем Вы лечились или пр истечению нескольких дней само проходит?
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Кровь на сахар. Партнершу к гинекологу на обследование. Вам, пока, содовые ванночки и детская присыпка.
Инфекционист
Здравствуйте! По вашему описанию это баланопостит.Вам Необходимо обрабатывать головку препаратом Пимафукорт 2 раза в день после гигиенических процедур.Обязательно мыть орган с детским мылом и делатьиванночки с ромашкой
Трихолог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, добавьте фото
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день,я врач венеролог .
Это может быть проявлением инфекции.
Рекомендую вам сдать андрофлор ,анализ на иппп.Также возможно у вас баланопостит .а также исключить сахарный диабет
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, необходимо фото высыпаний