Вопрос оргазма
Добрый день! Есть два сексуальных партнёра. С одним из них оргазмов почти не случается. Со вторым же струйный оргазм ( или что то похожее, большое количество жидкости, одеяло мокрое насквозь) за меньше чем минут. Нормально ли это?
Нет
32 года
Здравствуйте.
Да. Это зависит от общих ощущений и вашего психологического настроя.
Также технический момент играет роль. Продолжительность акта, размер полового члена и так далее. Разные партнёры могут давать разные эмоции.