Восстановление зуба.
Подскажите, если у зуба по КТ сказали нет корня. Корешка у края корня нет как я поняла. Зуб нельзя восстановить ?( Многократно перелечивали, и лекарство лежало длительное время. )
30 лет
Здравствуйте. Если речь идёт о резорбции корня (т.е. когда корень рассасывается), то скорее всего есть какая-то персистирующая инфекция или травмирующий фактор, который привел к рассасыванию корня. Если при этом есть и очаг в костной ткани, перелечивание не помогло, то да, такой зуб идёт под удаление. Без снимков сложно говорить точно.