Воспаление нарост слёзного канала
Здравствуйте уже несколько лет беспокоит нарост на мясце слёзного канала ресницы неправильно растут ,глаз правый как лечить иногда чешется и печет
Впч
29 лет
Здравствуйте! Из за новообразования на мясце ресницы растут у вас неправильно,они раздражают коньюктиву и возможно роговицу,вызывая слезотечение. Это можно устранить.Вам нужно обратиться на консультацию к офтальмохирургу по поводу иссечения новообразования. Пока что что можно покапать антисептик Пикторид-по 1к.*4 раза в день -7 дней. Увлажняющие капли Хило-Комод-по 1к.*4 раза в день на регулярной основе. Но капли дадут лишь временный эффект,нужно обратимся на консультацию очно.Будьте здоровы!