Второй день без стула

Добрый день, вчера весь день с учетом плотной еды не было стула. Сегодня утром тоже не вижу. Обычно как часы. Думаю попробовать слабительное, хочется быстрого эффекта и разовый прием. Раньше с таким не сталкивался. Зы думаю из-за приема креона, возможно переборщил. Так де принимал Энтерол неделю по 2кап

29 лет

Здравствуйте! Вероятнее всего стул закрепил Энтерол, а не Креон. Есть у него такая побочка. На данный момент можно принимать Сенаде или Слабикам. Употреблять побольше воды и овощей, чернослив, изюм, отварную свеклу.

Наталья Михайловна, Микролакс не стоит?

Принятый ответ

Можно попробовать эти свечи, помогут, если Вы чувствуете позывы, но кал не выходит. Можно вазелиновые свечки.