У меня в области таза или в паху неприятные ощущения, в области промежности, паховой области что это может быть?

Слабая потенция, вялый член, отсутствие длительной эрекции половой член не становится твердым и упругим даже при условии сильного возбуждения и стимуляции.что это может быть и к чему может всё это привести?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужна консультация андролога.

Принятый ответ

Здравтсвуйте, Вам необходимо обследоваться у уролога или андролога. Пока сдайте андрофлор, общий анализ крови, мочи, уди простаты.

Принятый ответ

Это могут быть гормональные нарушения. Это может быть воспалительные проблемы. Психологический фактор. Какой у вас возраст? Образ жизни? Вес? Питание, вредные привычки,? Половой партнёр? Регулярность секса? В любом случае понадобится обследование. Ориентируйтесь, если есть утренние эрекции, то скорее всего проблемы не в гормонах.

Принятый ответ

Добрый день.
Это может быть проявлением урогенитальной инфекции.
Сдайте андрофлор.