Огромные лейкоциты в моче

Здравствуйте, собираемся на операцию по удалению аденоидов . Сдали все анализы, и крови в том числе . Анализы идеальные, сегодня пришёл анализ мочи и я в шоке. Лейкоциты огромные 106, будьте добры подскажите что это такое ? На понедельник записаны к Врачу .

28 лет

Ксения, добрый вечер.
Если вы собирали мочу, соблюдая все правила забора ( предварительно тщательно подмыли ребёнка, собирали в стерильный контейнер, а не переливали из горшка, «ловили» среднюю порцию) , то не исключена инфекция мочевыделительной системы. После очного осмотра педиатра назначается антибиотикотерапия, если погрешность сбора исключена.