Боль в области чести

ле15 назад был перелом нижней челюсти.накладывали на зубы шины-проволки.с тех пор болит челюсть передние зубы,жжение десен отдает в нос.проще говоря такое ощущение что болят одновременно все зубы.боль волнами .час два ломит,потом утехает на час.и потом снова

гастрит,язва
47 лет

Здравствуйте!
Без рентгенологического снимка сложно сказать, что это может быть.
Возможно, в линию перелома был вовлечен какой-то из Зубов и на нем возникло воспаление.
Обычно в таких случаях рекомендуется провести рентгенологическое исследование и смотреть состояние Корней Зубов. Только на основании очного осмотра и снимка можно ставить диагноз и составить наиболее оптимальный план лечения.
Будьте здоровы!