Странные панические атаки
Пару лет назад начали случаться панические атаки (или как сказали в скорой в первый раз, ВСД). Была после большая аппатия, депрессия. Смогла справиться. Сейчас, на фоне любого недомогания случается вроде паническая атака, или может слишком высокая тревожность. Не могу понять. Каждый раз по ощущается по разному. Как с этим справиться, как взять под контроль.
Здравствуйте!
В данном случае необходима психологическая коррекция состояния (психотерапия или изменение образа мышления), при помощью специалистов (врач-психотерапевта или психолог);
Так же желательна консультация врача-невролога для объективного осмотра и исключения очаговой симптоматики.
Работа может происходить в формате видеосвязи (SKYPE, ZOOM).
Будтье здоровы!