МРТ киста в структуре шишковидной железы 3 Х 1мм,умеренно выраженная наружная годроцефалия. ЭЭГ дисфункция нижнестволовых структур на фоне умеренных диффузных изменений гл. мозга,признаки корковой ирритации.МРТ шеи грыжа С5-6,протрузия С4-5.МРТ грудной
Постоянные головные боли, боли в шее и в грудном отделе,бессонница,пульсации в голове головокружение,шум в ушах,скованность движений по утрам, онемение рук до сильной ломоты,слабая память,непроизвольное слезотечение,в голове просто вертолёт,укачивает в машине до дурноты.
По такой проблеме обратитесь нии бурденко, у них есть опыт лечения данного заболевания.