Можно ли давать ребенку кисломолочные продукты и макаронные изделия хртя бы пару раз внеделю если по анализам на молоко 4.71 , беталактоглобулин 3.40, альфалактоглобулин 2.73, пшеничная мука 7.38, яичный белок 4,96, яичный желток 11.22, смесь трав 6,34, — вопрос №3094286
У ребенка 7 лет проблемы с географическим языкои и полинозом в весенний период.В этом году 3 раза проболели вирусными инфекциями, в сад не .ходим. По анализам крови выявили лямблиоз 1,07, лесной орех 3,60, яичный белок 4.96, яичный желток 11,22, молоко 4,71, морковь 2,75, картофель 2,35, пшеничная мука 7.38, альфа- лактальбумин 2,73, бета- лактоглобулин 3 40, казеин 1 32, береза 2,36, бычий сывороточный альбумин 1,53, собака 1,39.Из внешних проявлений у ребенка географический язык и полиноз по весне, лва года назад была крапивница на гель для стирки Тайд. Можно ребенку хоть иногда давать яйца, макароны и кисломолочные продукты или полностью все исключить на полгода.