Жалуется зудит и щекотит в писе

Здравствуйте.Дочке5 лет.Беспокоит зуд и щекотание в писе.Красноты нет, все розовое.Пролечили цистит, потом стал беспокоить зуд,уже 3 недели.Общий ан.мочи и на флору хорошие.Мазь Клотримазол, ванночки сромаш.не помогают.

здравствуйте.кровь на глюкозу и гликированный гемоглобин нужно сдать

Здравствуйте. Нужен осмотр гинеколога детского. Обязательно сдать мазок на флору, соскоб на энтеробиоз и кал на я\г. У девочек вульвит в основном по другим причинам, чем у взрослы:аллергия, глистные инвазии, нарушение со стороны ЖКТ, мочевых путей. Тут нужно направленно спрашивать:когда зудит?Как часто писает?Мешает ли мочеиспусканию?.Доктор на осмотре может сразу что-то обнаружить, в то время, когда Вам кажется, что все нормально.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать