Задержка месячных после приема Эскапел

Здравствуйте! 20 августа, в первой половине цикла, не сработал традиционный способ контрацепции. Незамедлительно была принята таблетка Эскапел. Тест на беременность отрицательный, кровотечение после таблетки длилось 4 дня

Добрый вечер! Никакой задержки у Вас нет, после приема прошла менструально подобная реакция. Теперь ждите следующую менструацию